domingo, 18 de agosto de 2013
ROORREDORAS

A CONTINUACIÓN PUBLICAMOS LA 1ª LISTA DE CORREDORES/AS INSCRITOS PARA LA XI CARRERA POPULAR DE LAS ANTORCHAS.

EN AMARILLO APARECEN LOS CORREDORES/AS QUE HAN REALIZADO EL PAGO Y FORMULARIO DE INSCRIPCIÓN

EN  ROJO APARECEN LOS CORREDORES/AS QUE HAN REALIZADO EL PAGO, PERO LES FALTA ENVIAR FORMULARIO DE INSCRIPCIÓN

EN VERDE APARECEN LOS CORREDORES/AS QUE HAN REALIZADO EL FORMULARIO DE INSCRIPCIÓN,  PERO LES FALTA REALIZAR EL PAGO

 

APELLIDOS
NOMBRE
CATEGORÍA
SEXO
A. LOCAL
CLUB
ANEGAS ARROYO
BEATRIZ
SENIOR
F

INDEPENDIENTE
ARANDA PÉREZ
FCO. JAVIER
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
ARCOS GONZÁLEZ
VÍCTOR
SENIOR
M
SI
INDEPENDIENTE
ARCOS GONZÁLEZ
ANDRÉS
SENIOR
M
SI
INDEPENDIENTE
ARCOS VILLAMAYOR
JOSÉ
VETERANO "A"
M

TUERCELINDES C. A.
ARGUDO GARCÍA
JOSÉ MIGUEL
VETERANO "A"
M

INDEPENDIENTE
ARIAS GARCÍA
JUAN JOSÉ
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
AUÑÓN MOLINERO
JUAN JOSÉ
VETERANO "A"
M
SI
ATLETISMO INFANTES
AUÑÓN MOLINERO
MANOLI
VETERANA
F
SI
ATLETISMO INFANTES
BÁRCENAS LÓPEZ
DAVID MANUEL
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
CABELLO GARCÍA
JUAN FRANCISCO
VETERANO "A"
M

MARATÓN  GUADALAJARA
CALABRIA GALLEGO
TOMÁS
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
CARO SÁNCHEZ
JOSÉ MARÍA
VETERANO "A"
M

EXTENUACIÓN VALDEPEÑAS
CARRERO BALLESTEROS
JOSÉ




CARRIÓN CABA
ALFONSO SIMÓN
SENIOR
M

MUNOD RÓTULO MANZANARES
CASTELLANOS GARCÍA
MANUEL
SENIOR
M
SI
INDEPENDIENTE
CASTELLANOS GÓMEZ
MANUEL
B - VETERANOS
M
SI
INDEPENDIENTE
CASTRO MÁRQUEZ
MANUEL IGNACIO
VETERANO "A"
M

INDEPENDIENTE
CONTRERAS MEDINA
JOSÉ MANUEL
SENIOR
M
SI
ATLETISMO INFANTES
DESDENTADO ESPINOSA
JOSÉ
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
DONOSO REBUELTA
JAVIER
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
E. DI DIO
JULIO
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
ESTACIO MIGALLÓN
CARMEN




FERNÁNDEZ DE SEVILLA CONTRERAS
FRANCISCO
SENIOR
M
SI
INDEPENDIENTE
FERNÁNDEZ FRESNEDA
JUAN CARLOS
SENIOR
M
SI
INDEPENDIENTE
FERNÁNDEZ PÉREZ
JOSÉ MANUEL




FIÉREZ SÁNCHEZ
RAMÓN




GARCÍA DE MARINA LÓPEZ
JOSÉ
B - VETERANOS
M

C. A. ESTADOS DEL DUQUE
GARCÍA FERRE
ÁNGEL MIGUEL
VETERANO "A"
M

INDEPENDIENTE
GARCÍA GARCÍA
JOSÉ LUÍS
VETERANO "A"
M

INDEPENDIENTE
GÓMEZ MORA
EXPÉDITO
B - VETERANOS
M

C. A. OSSA DE MONTIEL
GONZÁLEZ MARTÍN
MIGUEL
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
GONZÁLEZ ROMERO
DAVID
SENIOR
M
SI
INDEPENDIENTE
GUERRA CANTERO
ANDRÉS
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
HERNÁNDEZ SERRANO
NICOLÁS
SENIOR
M

EXTENUACIÓN VALDEPEÑAS
HERRERO
EDILBERTO




HURTADO GUTIÉRREZ
CARLOS MARÍA
VETERANO "A"
M

ATLETISMO SUANCES
INAREJOS MEJÍA
ENCARNACIÓN
VETERANA
F

CLÍNICA MENORCA S. S. REYES
INAREJOS MEJÍA
SUSANA
VETERANA
F

INDEPENDIENTE
JARAMILLO SANTOS
PEDRO JESÚS
B - VETERANOS
M

EXTENUACIÓN VALDEPEÑAS
JIMÉNEZ CASTELLANOS
JOSÉ RAMÓN
SENIOR
M

SHOTOKAN INFANTES
JIMÉNEZ MATA
FRANCISCO JOSÉ




JIMÉNEZ RUBIO
TOMÁS
SENIOR
M
SI
INDEPENDIENTE
LÁREZ GONZÁLEZ
RAMÓN
VETERANO "A"
M
SI
INDEPENDIENTE
LLAVERO TORRUELLAS
MERCEDES
VETERANA
F

INDEPENDIENTE
LÓPEZ CORRALES
VICTORIANO

M

EXTENUACIÓN VALDEPEÑAS
LORENZO CASTRO
FERNANDO
VETERANO "A"
M
SI
INDEPENDIENTE
LORENZO CASTRO
ANTONIO




LOZANO BELLÓN
JOAQUÍN
VETERANO "A"
M

C. A. MEMBRILLA
LOZANO MARTÍN - BURGO
PEDRO
SENIOR
M

RAFILLA´S BOYS
LOZANO ROMERO
JOSÉ
VETERANO "A"
M

C. A. MEMBRILLA
LUNA GÓMEZ
LUÍS




MALDONADO FERNÁNDEZ
JORGE JUAN
SENIOR
M

RAFILLA´S BOYS
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
LUÍS ALBERTO
VETERANO "A"
M

INDEPENDIENTE
MARTÍNEZ PALOMERA
ANDRÉS
VETERANO "A"
M

RAFILLA´S BOYS
MARTÍNEZ PÉREZ
MANUEL
VETERANO "A"
M

INDEPENDIENTE
MARTÍNEZ RUBIO
HILARIO
SENIOR
M

PAS A PAS - LA CANYADA
MATA JIMÉNEZ
JESÚS
SENIOR
M
SI
INDEPENDIENTE
MEDINA RUBIO
JOSÉ LUÍS
SENIOR
M
SI
ATLETISMO INFANTES
MOLINA MARTÍNEZ
GUSTAVO
SENIOR
M
SI
TEAM SOPUR
MOLINA VALERO
ROSARIO
B - VETERANOS
M
SI
INDEPENDIENTE
MONCAYO JIMÉNEZ
ÁNGEL 




MORALES PACHECO
MANOLI
VETERANO "A"
F

C. A. MEMBRILLA
NARANJO SÁNCHEZ
JESÚS
VETERANO "A"
M

ATLETISMO BOLAÑOS
NAVARRO GENTO
PEDRO 




ORTIZ RECUERO
HERMINIO
VETERANO "A"
M
SI
TUERCELINDES C. A.
PACHECO GALLEGO
FCO. JAVIER
VETERANO "A"
M
SI
INDEPENDIENTE
PACHECO PÉREZ
JOSÉ LUÍS
SENIOR
M
SI
INDEPENDIENTE
PARRA VILLAR
ALFONSO JOSÉ
VETERANO "A"
M
SI
INDEPENDIENTE
PÉREZ VALVERDE
MARCELO
SENIOR
M
SI
ATLETISMO INFANTES
PINES CORRALES
PEDRO JOSÉ
SENIOR
M

SHOTOKAN INFANTES
PINTOR VILLAR
JAVIER
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
PIÑA DELGADO
BENITO
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
POSTIGO GARRIDO
IVÁN
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
QUINTANA LÓPEZ
JOSÉ MARÍA
SENIOR
M

SHOTOKAN INFANTES
QUINTANA LÓPEZ
AGUSTÍN
SENIOR
M

EXTENUACIÓN VALDEPEÑAS
RÓDENAS ESTACIO
FRANCISCO
VETERANO "A"
M
SI
INDEPENDIENTE
RODRÍGUEZ BURILLO
MÓNICA




ROMERO NÁJERA
ALEJANDRO
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
ROSALES PRIETO
JOSÉ RICARDO
SENIOR
M

VALTRA TRACTOR RUNNER
SAMPER RUÍZ
HUGO
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
SÁNCHEZ - ELIPE MARTÍN BERNARDO
EMILIO
SENIOR
M

MUNOD RÓTULO MANZANARES
SÁNCHEZ GODOY
CARLOS
VETERANO "A"
M

INDEPENDIENTE
SÁNCHEZ MARTÍNEZ
JOSÉ MANUEL




SÁNCHEZ MOLINA
CARLOS
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
SÁNCHEZ NARES
ANTONIO
B - VETERANOS
M

CLUB ATLETISMO SIERRA SEGURA
SÁNCHEZ SERRANO
JUAN ENRIQUE
B - VETERANOS
M

INDEPENDIENTE
SERRANO OLMEDO
AUGUSTO
B - VETERANOS
M

INDEPENDIENTE
SERRANO POZUELO
ANA MARÍA
VETERANA
F
SI
TUERCELINDES C. A.
SERRANO SIMARRO
ENRIQUE




TERCERO RUÍZ - SANTAQUITERIA
SEBASTIÁN
SENIOR
M

LOS TROTONES
TOLEDO ARTESERO
VALENTÍN
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
VALVERDE MEDINA
MANUEL




VELASCO VARGAS
PEDRO MIGUEL
VETERANO "A"
M

RAFILLA´S BOYS
VILLARRASO ZAFRA
CARLOS
SENIOR
M

INDEPENDIENTE
VILLENA LABRANDERO
JUAN MIGUEL
SENIOR
M
SI
BTT SANTO DOMINGO
ZOPEQUE SÁNCHEZ
LUÍS ANTONIO
VETERANO "A"
M
SI
ATLETISMO INFANTES

0 comentarios :

Visitas

Patrocinadores

Colaboradores

Seguidores

Lo más visto